Subasta 967, Lote # 181
RELOJ JUVENIA EN ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: automático. Calibre: 10811 Serie:1220823 Caja: cuadrada de 30 x 30 mm en oro amarillo de 18K Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche plegable. Peso: 92.7 g